Агентство JBJ просит фанатов удержаться от чрезмерных действий

0
71

[spi21]

18 сентября агентство JBJ разместило уведомление о вежливом этикете в своей учетной записи в социальных сетях, чтобы озвучить тревогу о неприемлемом поведении фанатов.

См. также: Сынгён из CLC случайно показала нижнее белье

Сообщение называется «Информация о поведении фаната JBJ» и гласит следующее:

«Привет. Это человек, ответственный за фан-клуб JBJ.

Спасибо поклонникам JBJ за всю вашу любовь и поддержку после известий о дебюте JBJ.

В прошлое воскресенье, несмотря на то, что он не был объявлен, фанаты находились на том же уходящем и прибывающем полете, сидели рядом с участниками JBJ внутри аэропорта или в полете, разговаривали с ними, фотографировались и снимали их. Из-за этого дискомфорта мы решили опубликовать этикет фаната.

1. Поведение в аэропорте и самолете

Будучи на тех же рейсах, что и JBJ во время своих зарубежных маршрутов, разговаривая с ними внутри аэропорта или в самолете, фотографирование, съемка и другие действия приносят другим пассажирам неудобства.

Даже если вы находитесь на одном и том же рейсе [что и JBJ] случайно, пожалуйста, воздержитесь от простого разговора с ними, дарить им подарки, снимать фотографии и видео.

2. Появления в других местах, кроме официально объявленных событий

Если они официально не объявлены, например, их учебная комната, агентство, парикмахерская, общежитие, зарубежные отели и т. д.).

Такие действия, как упомянутые выше, могут повлиять на деятельность JBJ. Мы просим поклонников о вашем сотрудничестве для роста JBJ, которые только начинают.