Билеты на фан-митинг Ким ДжеДжуна были проданы за минуту

0
98

[spi21]

Ким ДжеДжун снова доказал свою популярность.

См. также: Этот парень из новой группы ошибочно принят за девушку

CJ Entertainment заявили: «Билеты на встречу фанатов ККим ДжеДжуна в Сеуле поступили в продажу сегодня [20 сентября] в 8 часов вечера через Melon. Как только сайт для продажи билетов был открыт, все места были зарезервированы в течение одной минуты. Поклонники уже начали запрашивать дополнительные встречи и места».

Ким ДжеДжун появляется в качестве передвигающегося во времени персонажа Бон Пиля в дораме KBS «Manhole». Ожидание этой встречи с поклонниками выросло с начала дорамы. Источник заявил: «Хотя Сеул – это только его первый город на его фан-встрече, мы хотели бы поблагодарить фанатов за проявление большого интереса и поддержки. Среди его напряженного графика съемок дорамы Ким ДжеДжун проявлял много страсти к своим фан-встречам, выражая много своих мнений производственной команде. Мы прилагаем все усилия, чтобы подготовиться к встрече с фанатами, чтобы они стали драгоценными и теплыми воспоминаниями».

Ким ДжеДжун ранее объявил, что будет приветствовать фанатов через его «2017 Kim Jaejoong Asia Tour Fan Meeting», который пройдет в различных местах, таких как Тайвань, Макао и Гонконг. Встреча болельщиков в Сеуле состоится 29 октября в Зале мира Университета Кюнхи.