SBS рассказали о том, что правительство имело “Белый список” знаменитостей, которые их поддерживали

0
163

SBS сообщили, что помимо “чёрного списка” знаменитостей, администрация Ли Мёнбака (президент респ. Корея с 2008 по 2013 год) имела и “белый список” избранных артистов.

Было подтверждено, что руководство имело черный список знаменитостей, критикующих правительство. Таким знаменитостям, как Ли Чжунки, Ким Михва и многим другим, был целенаправленно запрещён поиск работы и появление в правительстве.

Теперь SBS сообщили, что администрация президента также имела “белый” список знаменитостей, которые их поддерживали.

Национальная служба разведки упомянула таких знаменитостей, как актер “L” и “C”, сказав, что эти знаменитости должны поощрять других “здоровых” знаменитостей посредством встреч между сонбэ и хубэ.”

По их словам, актеры “L” и “C” были выбраны в качестве руководителей в группе, состоящей из знаменитостей. В докладе упоминалось, что эти знаменитости должны продвигаться на мероприятиях, организованных правительством.

Кроме того, они также упомянули о комедиантах “S” и “C,” цель которых состояла в том, чтобы противостоять либеральным знаменитостям.

Прокуроры будут расследовать “белый список,” чтобы привлечь эти артистов и определить, как и в какой степени использовались эти записи.

Следите за обновлениями.

Смотрите также: Джин и Чонгук из BTS сталкиваются с многочисленными отказами в предстоящем эпизоде шоу «Дай мне еды»