Ча Чжу Хёк признается в употреблении марихуаны и просит прощения

0
953

[spi21]

Актер и бывший участник Co-Ed School Ча Чжу Хёк лично подтвердил и извинился по обвинению в употреблении наркотиков и вождении под опьянением на суде во время апелляции.

См. также: Эта к-поп песня была написана для Бритни Спирс

21 сентября был апелляционный суд по обвинению Ча Чжу Хёка в нарушении Закона о контроле над наркотиками и Закона о специальных делах, касающихся урегулирования дорожно-транспортных происшествий. Ча Чжу Хёк, который содержался под стражей, появился на суде и в своей заключительной речи лично прочитал заявление, которое он написал.

Бывший айдол признал, что после его освобождения от службы в армии он подсел на наркотики и заявил, что сначала [как знаменитость] его нестабильное будущее и [как член семьи] из-за его неспособности получить любовь, он думал, что он подсел на наркотики. Он также сказал, что он «сам сказал, что он потерял много вещей, и что благодаря своим действиям он потерял эти вещи еще быстрее».

Он начал, что глубоко все обдумал во время заключения и понял, что надо жить светлой и радостной жизнью и вкладывать силы, чтобы измениться.
Он заявил: «Я обещаю никогда не совершать другое преступление и не позволять себе попадать в среду, которая позволила бы мне совершать преступления ».

22 августа Ча Чжу Хёк был приговорен к тюремному заключению на один год и шесть месяцев за употребление наркотиков и вождение под их воздействием. С тех пор он подал апелляцию, и обвинение согласилось на апелляцию. 29 августа, 31 августа и 1 сентября он подал в суд заявление об извинениях всего три раза.

В марте прошлого года Ча Чжу Хёку было предъявлено обвинение в употреблении наркотиков после того, как он был пойман с 29-летней женщиной во время курения сигарет с марихуаной в его машине, которая была припаркована на подземной автостоянке жилого комплекса в Сочо. В мае прошлого года Ча Чжу Хёк также был обвинен в приобретении и контрабанде экстази и находится в середине испытательного срока для его вождения под наркотиками.