Чен из EXO обсуждает черты своего лица и получает любовь и поддержку в честь своего дня рождения

0
408

21 сентября, день рождения отмечает замечательный участник популярной группы EXO, и спустя всего пару часов после того, как часы пробили полночь, он поприветствовал поклонников через форум группы.

Он написал: “Привет, это Чен! Это уже мой день рождения. Я думаю, что время летит очень быстро. До сих пор, у всех вас был хороший год? Я вернулся, чтобы поприветствовать всех в первый раз в честь моего дня рождения.”

Затем кумир объяснил, что собирается проанализировать свои черты лица и попытаться угадать, какие гены были переданы ему от матери, отца, или обоих родителей.

Давайте начнём с глаз! По-моему, я унаследовал свой взгляд от мамы. У неё и у отца двойные веки, но я в думаю, что у нас с мамой действительно схожие глаза, особенно, когда я улыбаюсь.”

Мой нос! Я думаю, что мой толстый нос достался мне от отца. Я видел фотографии отца, когда он был моложе, и, думаю, по мере того как я становлюсь старше, я начинаю больше походить на него.”

Наконец, губы! В наши дни погода действительно сухая…Наши EXO-L, убедитесь, что вы нанесли бальзам для губ.”

Смотрите также: Модное издание Vogue похвалило Чанёля за лучший «Tommy Look» на Лондонской Неделе Моды

Кроме того, он выразил всем свою благодарность.

Большое спасибо моей маме и папе, которые вырастили меня здоровым, я люблю вас. Нашим поклонникам…Спасибо за ваши пожелания счастливого дня рождения, и я думаю, что смогу успешно завершить этот год благодаря вам! Давайте проведём его остаток вместе. Кроме того, будьте осторожны и не простудитесь, так как ночи уже холодны. Бай! ~”

Кроме того, Чанёль также поздравил Чена, выложив скрин переписки: “С днём рождения Чондэ! Я собираюсь загрузить это в инстаграм, так что что-нибудь “сладкое.

Чен рассмеялся и попросить загрузить и эти слова тоже, после чего, добавил: “Спасибо. Я скучаю по тебе, и надеюсь увидеть тебя в Австралии в добром здравии.”

Я люблю тебя,” – ответил Чанёль.

View this post on Instagram

죤대얌 생일츅하햄 사랑햄?

A post shared by EXO_CY (@real__pcy) on

Между тем, группа выступит на фестивале KCON в Австралии 22 сентября.

Следите за обновлениями.