2 обвиняемая по делу Ючона говорит о боли от принудительного секса

1
741

[spi21]

21 сентября вторая обвиняемая по делу о сексуальном насилии Ючона провела пресс-конференцию после судебного разбирательства в Верховном суде Сеула.

См. также: Суд объявляет пострадавшую по делу Пак Ючона невиновной

Обвиняемая, идентифицированная как Б, появилась с ее законным представителем и открыла правду о своем болезненном опыте.

B сказала: «После нежелательного полового акта мое тело болело, и я просто ужасно хотела вернуться домой. При мысли, что никто не верит мне, я даже подумала, что мне лучше сжечь угольный брикет, совершить самоубийство, и пусть расследование продолжается после того, как они найдут мой мобильный телефон».

Она продолжила: «Я сказала полиции, но не была уверена, что они поверят мне, потому что он знаменитая фигура, и я тоже боялась получить ответные меры, поэтому я отозвала претензии. Я полагала, что после этого шок уйдет, но нет. Я сохранила гигиенические прокладки, которые я использовала в то время. Я не могу дышать каждый раз, когда вижу его…»

Что касается причины, по которой она решила предъявить обвинения, она объяснила: «Я видела сообщение о том, что кто-то был подвергнут сексуальному насилию, как и я. Поэтому я немедленно отправила сообщение в 112 (полицию), но было действительно тяжело после того, Я приступила к судебному разбирательству с помощью, но он подал в суд на ложные обвинения. Сексуальное нападение явно оставалось в моей голове, поэтому я не думала, что это приведет к судебному разбирательству».

B также показала: «В ходе расследования мне предложили сменить сексуальное насилие на проституцию. Я не могла согласиться с этим, потому что это было неправдой. Я также не думаал, что меня будут критиковать за его юридические действия по ложным обвинениям. Это был законный развлекательный центр, который был далек от проституции, но было много злобных комментариев. Прокурор отправил ордер на арест. Мне было страшно, что я плакала…»