Ли Джун говорит о “звёздном синдроме” и предстоящей службе в армии

0
119

В недавнем интервью, Ли Джун поделился, что он не слишком беспокоится о том, что будет зачислен в армию в ближайшее время, а также затронул тему “звёздной” болезни.

Прошло уже 9 лет, как Ли Джун дебютировал и с тех пор, в нём многое изменилось. В течение этого промежутка времени, никогда не возникало слухов о том, что он у него возник “звёздный” синдром.

Услышав эти слова, Ли Джун ответил: “Я действительно ненавижу занудные вещи. Основываясь на моей личности, я люблю комфорт. Даже сейчас, во время посещения студии, я просто сижу и ложусь куда угодно. Когда я занят, то обедаю в машине так же, как когда был новичком. Сегодня я тоже ел в машине, пока мы ехали. Кроме того, находясь в этой отрасли, мне множество раз разбивали сердце, поэтому я стараюсь изо всех сил не передать плохую энергию другим людям.”

Он также поделился, что не беспокоится о длительном неактивном периоде, с которым он столкнется после зачисления на службу в октябре.

Какой смысл беспокоиться и нервничат? Я думаю, что будет лишь больнее, если я буду продолжать думать об этом снова и снова. Я просто собираюсь вернуться лучшим человеком.”

Что вы думаете об этом?

Смотрите также: Ким Хён Чжун планирует выпустить альбом и вернуться с концертом на корейскую сцену