BTS предлагают составу шоу “Ask Us Anything” угадать их прозвища

2
1440

[spi21]

Бог разрушения, CGV, Джей-Лошадь, Слизень, Чон Чайка, manggaetteok [тип корейского рисового торта, наполненного красной фасолью], и ахьяе [старомодный человек].

См. также: Американский фанат удивлен звонком V из BTS

Можете ли вы догадаться, какой из этих псевдонимов принадлежит какому участнику BTS? Это была задача, поставленная перед составом шоу JTBC «Всезнающие братья» во время выступления BTS на шоу.

Один за другим, BTS рассказали прозвища для соответствующего участника, а затем объяснили, как они получили название. «Бог Разрушения» принадлежал Рэп Монстру, который получил прозвище, потому что он в конечном итоге случайно разбил много вещей. Он сказал: «Я разбил много сценического оборудования. Я когда-то купил новые солнцезащитные очки и сломал их, пытаясь надеть. Я сломал микрофоны других участников, и я даже сломал ногу.”

Между тем, V сказал, что фанаты назвали его «CGV» [также название кинофраншизы], потому что говорят, что у него есть черты лица, которые настолько совершенны, что выглядят так, как будто они сделаны с компьютерной графикой (CG). Джей-Хоуп сказал, что его прозвище «Джей-Лошадь» произошло потому, что у него было лошадиное лицо, а Шуга объяснил, что «Слизень» [произносится Миндальпэнги на корейском языке] происходит от того, что его фамилия Мин и что он известен тем, что очень медленно все делает.

Чонгук стоял за прозвищем «Чон Чайка», в котором сочеталась его фамилия Чон и чайка, птица, которая представляет его родной город Пусан. «Manggaetteok» принадлежал Чимину, и он объяснил, что в ранние дебютные дни у него было много жира на щеках, поэтому фанаты дали ему прозвище, потому что они сказали, что он похож на Manggaetteok. Джин был участником прозвища «Ahjae», который, по его словам, исходит из того факта, что ему нравится говорить шутки папы и очень похож на «ахьяе».