Участники BTS предают друг друга на “Всезнающих братьях”?

2
3058

[spi21]

23 сентября эпизод «Всезнающих братьев» создал напряжение между участниками BTS.

См. также: BTS предлагают составу шоу «Ask Us Anything» угадать их прозвища

BTS и состав шоу сражались с ними благодаря серии викторин, в которых каждый раз, когда команда получает ответ правильно, участник проигравшей команды должен будет присоединиться к победителям этого раунда. Тем не менее, это была небольшая конкуренция, так как BTS значительно отстали.

Они потеряли еще один раунд, и комик Ли Су Гын пошутил: «Подумайте внимательно, потому что на этот раз это шанс, что один из вас, ребята, выживет». Как только он сказал это, участники BTS. немедленно встали и попросили позволить им присоединиться к команде-победителю вместо того, кто рядом с ними.

Каждый участник BTS продолжал убеждать победителя, чтобы взяли их, упоминая их индивидуальные сильные стороны. Наблюдая за этим, Рэп Монстр (уже в команде-победителе) предложил увидеть некоторые танцевальные движения, чтобы сделать их выбор немного легче. Сначала Чимин и Шуга отклонили это предложение и решили сохранить свою гордость и самоуважение. Однако все они решили, что их гордость не принесет им никакой пользы, и все продемонстрировали свои танцевальные движения.

Увидев это, Ли Су Гын снова пошутил: «Теперь, когда мы увидели всех, почему бы нам просто не взять Джей-Хоупа, который ничего не сделал?» что заставило всю студию рассмеяться, а Чимин очень расстроился.