Стажёр, известная скандалом с T.O.P, призналась, что одержима вниманием

0
1823

Во время недавней прямой трансляции в инстаграмме, Хан Сохи призналась, что была одержима привлечённым к себе вниманием.

Недавний скандал с T.O.P дошёл до того, что девушка призналась в “звёздном синдроме.”

Я думаю, что в последнее время у меня “звёздная” болезнь. Когда я выхожу в супермаркет перед домом, я надеваю маску на случай, если кто-нибудь узнает меня. Я – центр внимания. Чем больше внимания я получаю, тем счастливее становлюсь.”

В Корее “звёздная болезёнь” – это термин, используемый для описания не знаменитостей, которые ведут себя как кумиры, или же когда знаменитость становится слишком высокомерной из-за своего высокого статуса и популярности.

После окончания трансляции, Сохи загрузила сообщение, поблагодарив поклонников за проявленный интерес.

Я даже не представляла, что так много людей проявят большой интерес. Я очень горжусь этим, но в тоже время не могу выразить свои чувства, однако теперь у меня появилось больше обязанностей. Отныне я изо всех буду стараться создать мир, в котором женины могут почувствовать спокойствие и уверенность. Ещё раз спасибо. (я не могу спать, потому что нервничаю).

Несколько пользователей сети жестоко раскритиковали Сохи за её “бестыжие” действия, и сравнивали с T.O.P, который в настоящее время спокойно и молчаливо размышляет о своих действиях.

Смотрите также: Стажёр Хан Сохи делает сексуальный комментарий о T.O.P во время трансляции в инстаграмме

Кроме того, девушка поделилась, что планирует дебютировать в группе из 4-х человек в начале следующего года.

Нетизены проявляют разные эмоции по этому поводу, однако большинство людей обеспокоены тем, как её появление на публике может повлиять на молодёжь.

Что вы думаете о поведении Сохи?