Рэйн отрицает, что J.Y. Park его наставник в жизни

0
81

[spi21]

Певец и актер Рэйн недавно провел интервью с Ilgan Sports, обсуждая его декабрьский камбек, его брак, его появление на «The Unit» KBS2 и многое другое!

Рэйн будет занят во второй половине 2017 года, а его новый фильм «Uhmbokdong» ждет своей премьеры, его возвращение с мини-альбомом, подтвержденным в декабре, и, конечно же, его новообретенная позиция в качестве наставника для его хубэ на «The Unit».

См. также: Пак Бо Гом говорит об идеальном типе и религиозных взглядах

Он впервые рассказал о своем возвращении: «Я планирую включить около 5 треков, главная тема – модный городской рок. По правде говоря, я не смог написать такие высокоэффективные песни, как “How to Avoid the Sun” и “Rainism”. Но на этот раз я сделал это, поэтому я уверен в своем выступлении”.

О своем взгляде на продолжительность жизни танцора, сказал Рэйн: «К счастью, мое тело все еще быстрее, чем ритм. По моему мнению, я хочу прекратить танцевать около 40-х, но если мое тело будет все еще быстрее, я буду танцевать».

На вопрос о своем наставнике по жизни, Рэйн ответил: «JY Park – это близкий хен и учитель для меня, но не мой проводник в жизни. Я думаю, что вы сами должны сами сделать свой собственный путь в жизни. Я спрашиваю себя, когда я просыпаюсь по утрам: «Хочу ли я отступить или работать сегодня? Что я хочу сделать? Я хочу нарисовать счастливую картину в моей жизни».