BTS делятся мыслями об успехе в Billboard и благодарят АРМИ

0
369

[spi21]

BTS раскрыли свои мысли о том, как впервые попали в Billboard Hot 100, и новый альбом «Love Yourself: Her» появился на 7-м месте в чарте Billboard 200.

См. также: Тэмин из SHINee присоединяется к “The Unit”

Участники поделились своими комментариями через свое агентство 27 сентября. Рэп Монстр говорил о попадании в Billboard Hot 100 и сказал: «Это большая честь как артисту, и я очень горд и тронут, потому что это песня на корейском языке. Я думаю, что это останется одним из самых запоминающихся дней в моих воспоминаниях».

Лидер продолжил: «Я хотел бы приписать славу, которую мы получили в подарок от АРМИ по всему миру, и дать им бесконечную благодарность. Любите себя, любите!

Джей-Хоуп сказал: «Я не уверен, сон это или это реальность. Поскольку этот чарт, над которым я вырос, я не могу поверить, что наше имя находится в этом знаменитом черте. Я хотел бы поблагодарить фанатов и публику за то, что они снова и снова слушали новый альбом BTS. Учитывая хорошие результаты, я хотел бы показать лучшую музыку в будущем».

Чонгук сказал: «Во-первых, я не могу в это поверить, и я думаю, что наша цель стала больше из-за рейтинга. Для меня большая честь, что наша цель может стать больше, и я всегда благодарен поклонникам».

Джин сказал: «Я хотел бы приписать славу всем нашим АРМИ. Я думаю, что даже если вы делаете музыку, вам нужны люди, чтобы слушать ее, чтобы подняться. Я всегда благодарен АРМИ и люблю их».

V сказал: «Когда люди спрашивали нас, в чем заключалась наша цель, мы заявили, что хотим попасть в чарт Billboard Hot 100, хотя мы знали, что этого не произойдет. Так что это большая честь, что мы вошли в Hot 100. Спасибо АРМИ и благодарю вас, и спасибо.

Шуга сказал: «Я очень эмоционален, когда я оглядываюсь назад на прошлое. Я все больше удивлен, потому что мы не ожидали этих результатов. Я благодарен поклонникам, которые сделали мечты, о которых я мечтал ребенком стали реальностью. Я люблю вас.”

Чимин сказал: «Я был так удивлен, что у меня мурашки по коже, потому что мы не ожидали этих результатов. Это было более шокирующим, потому что Hot 100 – это не чарт, в который может попасть любой. Когда я услышал о новостях в Billboard, я больше всего думал об АРМИ. АРМИ дали нам действительно большой подарок, и я буду работать, чтобы отплатить за него».