Хан Со Хи выругалась на нетизена, попросившего порекомендовать ему наркотики

0
1912

[spi21]

В ночь на 26 сентября стажер Хан Со Хи провела вторую трансляцию в Instagram.

См. также: Дядечка-фанат рассмешил Хейз во время выступления

Недавно стажер стала главной новостью после того, как отправилась в прямой эфир в Instagram и ответила на различные вопросы, а также сделала спорные замечания о T.O.P, дебюте в женской группе, предпочтении сигарет и многом другом.

Хан Со Хи снова заняла время, чтобы общаться с нетизенами 26-го. В этот день стажер обнаружила, что ей было предложено пойти на развлекательное шоу. Она заявила: «Меня попросили участвовать в шоу, но я планирую отказаться». Затем она намекнула: «Это развлекательное шоу, в котором сидит Хо Чжи Ун».

Во время трансляции в прямом эфире один нетизен прокомментировал: «Рекомендации по лекарствам», попросив девушку рекомендовать им наркотики.

На этом Хан Со Хи щелкнула и сказал: «Ты хочешь, чтобы я порекомендовала наркотики? Ты действительно хочешь, чтобы я включила с*ку? Я действительно не понимаю, почему люди так говорят. Это бессмысленно и не смешно. Я имею в виду, вы действительно хотите, чтобы я? С*ка? ”

Затем она сказала: «Перестаньте говорить о наркотиках. Что, если молодые зрители увидят это, и научатся этому. Вы превратитесь в меня, если вы будете баловаться наркотиками. Не делайте этого».

Для международных фанатов, кричащих критику и называя ее безумной, Хан Со Хи подняла средний палец и сказала: «Не лезьте не в свое дело».