Нада обсуждает открытие своего агентства и планы на будущее

0
29

[spi21]

Бывшая участница Wassup Нада поблагодарила поклонников за поддержку во время трансляции Naver V Live 27 сентября, проведенной в соответствии с ее новым синглом.

См. также: [Релиз] Нада выпускает клип в котором обращается к хейтерам

Нада открыла фанатам: «Моя новая песня была выпущена сегодня. Честно говоря, многие люди задавались вопросом, что я должна была сделать после ухода из моего предыдущего агентства. Я решила создать свой собственный лейбл».

Она продолжила: «Я смогла вернуться с помощью некоторых великих людей. Я очень рада и благодарна за то, что я сделала очень раннее возвращение».

Поклонники спросили Наду, есть ли у нее какие-либо планы появиться на шоу в будущем, например, во время ее «Unpretty Rapstar». Она ответила: «В то время я отказалась от множества предложений по участию в шоу, но скоро я буду гостем в новой программе. Пока не могу сказать название, но, пожалуйста, с нетерпением ждите его».

Что касается ее будущих промоушенов, Нада поделилась: «Поскольку это мой первый сингл, я планирую много вещей. Я буду выступать в Лос-Анджелесе в октябре. Если кто-то окажется в этом районе, пожалуйста, не стесняйтесь приезжать и приветствуйте меня».

Наконец, Нада не спеша поблагодарила своих поклонников, сказав: «Я хочу поблагодарить всех за то, что выслушали меня в такие критические моменты и продолжали поддерживать меня. Спасибо, что всегда доверяли мне. Я буду стараться, чтобы избежать негативных и вредных конфронтаций».