Ким Чжечжун говорит о забавном сюрпризе, который он подготовил для фанмитинга

0
85

28 сентября, Ким Чжечжун из JYJ поприветствовал поклонников через трансляцию на V-Live.

Во время эфира, он рассказал о предстоящем фанмитинге в Сеуле, а также о планах на будущее.

Когда его спросили о его планах после окончания дорамы “Люк,” он ответил: “Я отправляюсь в тур по Азии со своими фанмитингами. Я планирую посетить Тайвань, Макао, Гонконг, Таиланд и Филиппины. Я также отправлюсь в Китай, Японию и США, но не могу раскрыть для чего. Я думаю, что прежде всего я буду приветствовать своих японских поклонников.”

Смотрите также: 5 случаев, когда поклонники неожиданно переходили границы доверия айдолов

Затем, айдол засмеялся и продолжил: “Многие хотят знать, каким будет мой следующий проект и будет ли это дорама или новая музыка, но я не дам вам даже 1% от спойлера. Если это будет хороший проект, то я обязательно возьмусь за него. Я буду продолжать активную деятельность. Что ещё я могу сделать, если вы продолжаете говорить о том, что хотите меня видеть?

Ким Чжечжун также подшутил над забавным событием, которое он подготовил для фанатов на его октябрьском фанмитинге в Сеуле: “Наша встреча с поклонниками состоится 29 октября. Это будет канун Хэллоуина. Давайте сделаем это нашей концепцией. Я даже арендую грузовик с костюмами, и припаркую его за пределами места встречи, что поклонники смогли выбрать для себя наряд, который захочется и вдоволь повеселиться.”