Ан Хён Соб вдохновился игрой Дио из EXO и Им Шивана

0
250

Ан Хён Соб недавно сыграл в главную роли в веб-драме «Mischievous Detectives» (рабочее название) и улучшил свою актерскую игру.

Хотя это была его первая попытка актерского мастерства, Ан Хён Соб получил высокую оценку за то, что он энергично изображал своего персонажа. Он поделился: “В свое свободное время я искал реакции людей. Возможно, это потому, что они знают, что это моя первая дорама, но все, казалось, смотрели на мой потенциал. Я чувствовал себя юным, потому что большинство комментариев твердят: «Он заслуживает похвалы, даже если это его первый раз».”

Ан Хён Соб упомянул, что он уделял пристальное внимание советам.

Смотрите также: Первое чтение сценария веб-дорамы «Mischievous Detectives»

Знаменитость также рассказал, как он часто наблюдает за своими сонбэ, чтобы улучшить свою деятельность. Он сказал: “У меня нет модели для подражания, но я стараюсь как можно больше учиться. Я пытался имитировать персонажей фильмой и дорам. Дио сыграл психопата в дораме «Я помню тебя», и я попытался поступить так, как он, в сцене, где он разговаривает с ребенком. Я также попытался подражать Им Шивану в «The King Loves». Я буду наблюдать за ними каждый раз, когда я получаю шанс.”