BTS назвали следующие цели после попадания в Billboard Hot 100

0
409

[spi21]

После достижения своей мечты о чарте Hot 100 Billboard, BTS рассказали о своей реакции на результаты, а также о своих новых целях!

См. также: Чон Хён Му обновляет контракт с SM C&C

29 сентября KBS провел интервью с BTS за кулисами после репетиций для «Music Bank». В интервью Чимин сказал, что достижения их нового мини-альбома «Love Yourself: Her» на Billboard были такими вещами, которые они никогда не могли предсказать.

«Когда мы увидели чарты, мы были так потрясены, – сказал он. «Это было то, о чем мы только мечтали раньше, с момента нашего дебюта, поэтому мы были так счастливы». Чимин добавил: «Я действительно хочу поблагодарить поклонников, которые нас любят».

Рэп Монстр прокомментировал, что они не достигли результатов в Billboard Hot 100 или официальных чартах Соединенного Королевства самостоятельно. «Это стало возможным благодаря тяжелой работе наших болельщиков по всему миру», – сказал он.

Интервьюер также поговорил с BTS о том, как они остаются активными в Twitter, даже когда они не занимаются промоушеном. Когда его спросили, кто больше всего пользуется услугами социальных сетей, Джей-Хоуп выбрал Чимина. Чимин сказал: «Это не только я, другие участники тоже пользуются социальными медиа». Он добавил: «Социальные медиа – это самый простой и быстрый способ общения с нашими фанатами».

Шуга объяснил: «Мы используем единую учетную запись вместе как группы, и я думаю, что наши текущие результаты появились, потому что мы постоянно взаимодействовали с нашими поклонниками через социальные сети».

Когда его спросили, какая следующая цель ребят после попадания в чарт Hot 100, Рэп Монстр ответил: «Мы хотели бы попасть в № 1 на чарте альбомов Billboard, и чтобы песня попала в топ-50 на Billboard. Мы также хотим расширить наш концертный тур по всему миру».

Он добавил: «Помимо хороших результатов чарты, мы все еще молоды, поэтому нам есть что сказать. Пожалуйста, с нетерпением ждите, как мы выражаем, что молодежь может сказать через нашу музыку».

BTS попали в хит-парад Billboard Hot 100 (который каждую неделю входит в число самых популярных песен в Соединенных Штатах Америки), когда их новая песня «DNA» появилась под номером № 85. Их мини-альбом «Love Yourself: Her» также вошел в № 7 в чарте Billboard 200 (который входит в число самых популярных альбомов), который является самым высоким среди артистов K-pop. Кроме того, они получили большой успех в европейских чартах с их новым выпуском и поставили рекорд продаж в Корее.