Ю Чжи Тэ и Ким Хё Чжин помогают строить школу в Африке

0
48

[spi21]

Всемирная перспектива, международная неправительственная организация по оказанию помощи и развитию, завершила проект по улучшению образовательной среды начальных школ в Кобади, Нигер, с помощью послов доброй воли Ю Чжи Тэ и Ким Хе Чжин.

См. также: Сентябрьский рейтинг популярности актеров фильмов

В прошлом году они работали вместе с World Vision в «Строительстве школ в Африке», чтобы помочь детям, испытывающим трудности в плохой образовательной среде. В этой кампании многие пользователи сети, а также Ю Чжи Тэ и Ким Хе Чжин участвовали в сборе средств через различные онлайн-каналы.

World Vision использовало это пожертвование для улучшения начальных школ в Кобади. Они построили новые объекты для школы, включая класс, ванную комнату, питьевую воду и многое другое. Они также установили классные материалы, включая столы и стулья. Кроме того, они проводили гигиеническое воспитание детей.

Согласно World Vision, Ю Чжи Тэ и Ким Хе Чжин участвовали в этом проекте в четвертый раз в этом году. Пара также пожертвовала, чтобы помочь жертвам землетрясения в Гаити и построить детские сады в Мьянме и школу в Южном Судане. В 2011 году они пожертвовали все поздравительные деньги, которые они получили за свою свадьбу, чтобы построить начальную школу в Мьянме и лично посетили школу в течение своей первой годовщины свадьбы. Какая прекрасная, восхитительная пара!