АйЮ выпустила фото обложку для японского альбома.

0
1349

АйЮ представила фото обложку для японского альбома, который выйдет в марте.

АйЮ выпустит японский альбом 20 марта, ранее она выпускала японские версии песен “Good Day” и “You And I”, но этот альбом будет оригинальным, т.к. она работала с лучшими создателями для своего нового альбома.

На фото обложке, АйЮ демонстрирует свой невинный, и в то же время зрелый взгляд. Элегантный и легкий макияж, дополняют ей девичьих эмоций.

У АйЮ будут новые песни в стиле американских и клубных треков, которые пользуются большим успехом у разных артистов, также Джанет Джексон написала две песни для АйЮ.

Также, сама певица написала песни и продемонстрировала свои таланты как певицы и автора песен.

АйЮ, также работает над корейским альбомом, также была утверждена на роль в дораме «The Best Lee Soon Shin». Она будет занята съемками дорамы, и параллельно работать над японским альбомом.

Ранее, она занимала восьмую строчку в чарте Oricon с треком «Good Day» в марте прошлого года. И также песня «You And I» также занимала высокие позиции в чартах. Обе песни были написаны Ли Мин Су и Ким Ё На.

Ее второй японский альбом «Last Fantasy» заняла первое место на японском iTunes и также получил большой отклик от фанатов.

источник:Starnews
kimullya©YesАsia