Хансоль поблагодарил ToppDogg и поклонников в связи с уходом из группы

0
528

Хансоль оставил благодарственное письмо своей бывшей группе Topp Dogg и их поклонникам.

В Instagram айдол опубликовал фотографию Topp Dogg ниже и написал: «Спасибо, друзья. Спасибо за мои воспоминания. Спасибо вам всем». Он также написал трогательное письмо фанатам следующим :

«Привет, это Ким Хансоль. Сначала я был 13 участником группы, потом 10 и, наконец, 9. Я пишу это, потому что хочу попрощаться с моими друзьями, с которыми я проводил все это время. В первый раз, когда несколько участников решили начать заново, остальные и я дали им наше благословение. Однако это было болезненно. Я слышал, что каждое начало имеет конец, и нет прощения. Когда мои друзья покинули группу, мы прислали им наши наилучшие пожелания и поддержку, но мы по-прежнему чувствовали себя виноватыми по отношению к нашим фанатам.

Для меня это было тяжелое время, но теперь настала моя очередь прощаться. ько это больно. Это было нелегкое решение оставить моих парней, которые меня поддерживали. Я сам это пережил, и я знаю, как сильно переживают участники и фанаты. Прошу прощения за то, что я не сдержал обещания быть с Topp Dogg навсегда. Остальные участники будут сильно зависеть друг от друга, и они сделают все возможное, чтобы сдержать обещание данное вам. Они будут практиковать каждый день, чтобы подарить поклонникам потрясающую музыку и выступления. Участники пережили много битв и соблазнов, так что им очень нравится ваша поддержка.

В новой программе «The Unit» участники станут исполнителями, которые привносят надежды и мечты в людей. Я поддержу их как поклонник.”