Psy рассказал, что лично предложил быть гостем на концерте Zion.T

0
51

[spi21]

Выяснилось, что лично Psy предложил стать приглашенным певцом на предстоящем 14 октября концерте Zion.T “Zion.T Concert [Cinema]”.

См. также: Сентябрьский рейтинг популярности актеров фильмов

YG Entertainment поделились этой историей 30 сентября и объяснили, что дружба двух певцов восходит к тому, когда Zion.T принял участие в песне Psy «I Remember You» трек с его седьмого студийного альбома, который был выпущен в 2015 году. Дуэт также посетил Корею вместе в этом году для первого летнего концерта Psy за 5 лет, с участием Zion.T в качестве приглашенного певца и добавления совершенных штрихов к песням Psy.

Поэтому, когда Psy услышал, что Zion.T планировал провести сольный концерт, он решил вернуть одолжение и лично предложил выступать в качестве гостя на мероприятии. К Psy также присоединятся другие исполнители, с которыми Zion.T подружился за свою музыкальную карьеру, и концерт, как ожидается, будет ночной, наполненной отличной музыкой и потрясающими выступлениями.

«2017 Zion.T Concert [Cinema]» будет совместным проектом YG Entertainment и The Black Label, вспомогательного лейбла под YG, с которым сотрудничает Zion.T. В концерте также будут представлены оркестр из 11 человек и группа из 8 человек.