Бэкхён из EXO’ рассказал о том, как сложно преодолеть предрассудки, связанные с айдолами и их фанатами

0
413

1 октября в эпизоде Пак Джин Ёна “Party People” участники ЕХО были гостями, где они откровенно обсуждали свои мысли о музыке, их успехе и опыте.

Обсуждая свои будущие цели на будущее, Бэкхён рассказал, что он переживает о том, что айдолов и фанатов считают неполноценными и низшими в корейском обществе.

Смотрите также: «Master Key» представили тизер с Бэкхёном, Генри, Кан Даниэлем, Он Сон…

Он объяснил: “Если вы скажите, что вы айдол, многие будут смотреть на вас с предубеждением. Кажется, что есть много людей, которые по-разному относятся к поклонникам сольных исполнителей и поклонникам айдолов. Многие негативно воспринимают поклонников айдолов, называя их bbasooni [унизительное слово, которое означает сумасшедшая фанатка]. Честно говоря, не нужно так относится к фанатам. Для нас, как EXO, возникает вопрос: “Как мы преодолеем эту стену?”

Пак Джин Ён дал совет: “Ваша популярность должна быть признана, и тогда вы сможете изменить эту ситуацию.  Заменить всего лишь один слог [в корейском] не так уж и просто. Очень трудно достигнуть этой цели.  Это не то, что можно изменить, просто благодаря таланту, потому что вам тоже нужно разрушить предвзятое мнение большинства людей.”

Бэкхён выразил уверенность в том, что EXO достигнут этой цели: “Я верю в участников и в себя. Если наши преданные поклонники будут рядом, то мы сможет все преодолеть.”

Сюмин также добавил: ONF will be on ‘Mix Nine‘.