Поклонники NU’EST удивили участников фестиваля корейской музыки специальным световым шоу

0
139

В прошедшие выходные 30 сентября и 1 октября, выступления на фестивале корейской музыки были дополнены неожиданным событием, организованным L.O.Λ.E. [фендом группы NU’EST].

Традиционно, для такого большого мероприятия, поклонникам каждой группы были выделены отдельные блоки, где участники фендомов смогли поддержать своих кумиров лайтстиками различных цветов.

L.O.Λ.E. принесли свои новые официальные световые палочки, которые используются для групповых мероприятий NU’EST W, и ко всему прочему, могут светиться разными цветами.

Смотрите также: Трейни Girls’ Generation рассказала о том, насколько сурова индустрия развлечений

Всякий раз, когда появлялся новый артист, поклонники изменяли цвета, чтобы соответствовать выступающей группе – синий цвет для WINNER и BTOB, красный для Сонми и Red Velvet, зеленый для NCT 127, розовый для Apink, белый для EXO-CBX и многое другое.

Их поддержка не осталась незамеченной для других исполнителей и поклонников, после чего, фендом NU’EST стал горячей темой в твиттере, и даже получил благодарность от участников группы.

Мы посылаем всю нашу любовь L.O.Λ.E, которые были здесь сегодня! Где бы ни находились наши поклонники, они делают это место самым красивым в мире.”

https://www.instagram.com/p/BZtFPPJFPI_/

https://www.instagram.com/p/BZtHfsSFZ9w/