N из VIXX говорит о том, что не хочет быть актёром “одной дорамы” и делится будущими планами

0
149

Участник VIXX поделился своими мыслями об актёрском мастерстве и своих целях во время недавнего интервью.

Совсем недавно, N дал интервью, чтобы рассказать о своей актерской карьере, и когда его спросили о том, в чём причина всего этого, айдол ответил коротко и просто: потому что это весело и полезно.

Если честно, то мне тяжело даётся актёрское мастерство,” – признался N, – “Во время съёмок дорамы мне очень сложно, и в моей голове много чего творится. Это большая ответственность, особенно, когда дело доходит до анализа персонажей. Я должен обсудить это с режиссёром. Я даже мечтал изучать актёрское мастерство, ведь персонаж, которого я играю, может затронуть многих зрителей.”

Смотрите также: Объявлены победители церемонии Korea Drama Awards 2017

N приложил дополнительные усилия для анализа персонажей, но ему пришлось идти дальше, когда он сталкивался с более разнообразными персонажами.

У меня появилось ощущение, что меня будут воспринимать как самого персонажа..”

Дорама “Давай, дерзай!” стала для него поворотным моментом.

Что действительно интересно, когда вы играете, это так сложно, и вы думаете, что не сможете сделать это снова. Но когда я вижу результаты, то становлюсь таким счастливым…

Кроме того, N назвал себя перфекционистом и рассказал о том, что если он не достаточно подготовился, то будет нервничать.

Я даже посещал актерские классы в два или три часа ночи после того, как заканчивалась съёмка. Тогда я был физически истощен. Мой учитель просыпался ночью, чтобы ответить на мои вопросы по телефону. И потому что я постоянно задавал такие вопросы, режиссёры и другие актёры помогали мне. Может быть, они видели, что я серьёзно отношусь к актёрскому мастерству.”

Одной из сложных задач для N, когда он начал играть, была импровизация, но со временем, он начал вникать в это и интерпритировать своих персонажей. Он также рассказал о будущих целях в качестве актёра. Он рассказал о том, что хочет стать актером, который может продолжать свою карьеру в течение долгого времени. Вместо того, чтобы стать звездой одной популярной работы, он хотел бы шаг за шагом строить свою карьеру, набравшись терпения.

У меня есть собственный способ снять стресс. Я вообще не люблю пить. Я счастлив, когда занимаюсь ароматерапией в домашней обстановке и иногда встречаюсь с друзьями. Мне также нравится пить пиво со своими мемберами.

По его словам, он хочет преуспеть в музыке и актерской игре. Но вместо того, чтобы быть жадным, айдол сказал, что попытается быть серьезным и скромным.

Что вы об этом думаете?