АйЮ лично просила разрешения артистов, чтобы включить их песни в альбом

0
285

[spi21]

Недавно обновленный альбом ремиксов певицы АйЮ «Flower Bookmark 2» стал хитом, и впечатляющие впечатления от производства альбома недавно появились.

См. также: Хан Со Хи говорит, что нарочно высказалась о феминизме

Когда 22 сентября был выпущен альбом АйЮ, многие слушатели заинтересовались оригинальными исполнителями песен, включенных в «Flower Bookmark 2.». Молодые люди повсюду подвергаются работе этих оригинальных артистов благодаря новому альбому АйЮ, и многие артисты выразили, как счастливы они через социальные сети.

Поскольку оригинальные артисты разделяют свою признательность АйЮ, есть один аспект, который они подчеркивают: АйЮ обратилась к артистам напрямую, чтобы попросить разрешения переделать их песни.

Чхве Сон Вон, который изначально выпустил «Everyday With You» с группой Deulgukhwa, заявил: “Обычно певцы получают разрешение на римейки через агентство или менеджера. Это был первый раз, когда певица сама попросила разрешения.”

Певец добавил, что увидел, что на его телефоне появился неизвестный номер телефона. Не обращая внимания на звонок, он сразу же получил сообщение от АйЮ, в котором говорилось, что она хотела бы поговорить с ним.

АйЮ тщательно разыскала его разрешение, заявив, что она переделает песню, сохраняя при этом ее первоначальную целостность.

Признав ее усилия, Чхве Сон Вон ответил, что все будет хорошо, даже если она полностью изменит песню и что она должна делать с ней, как ей нравится. Это стало началом прекрасной версии АйЮ «Everyday With You» в ее новом альбоме.

Кто-то еще получил телефонный звонок от АйЮ. Певица также отправила персональный запрос оригинальному исполнителю «Autumn Morning», гитаристу, продюсеру и продюсеру Ли Бён У.

В интервью Ли Бён У сказал: «Первой мне позвонила АйЮ. Она сказала мне, что они собираются начать создание альбома и спросила, буду ли я слушать песню. Я был удивлен, когда она заявила, что на самом деле хотела оставить верной оригинальной версии».

АйЮ прилагала большие усилия, чтобы сохранить целостность этих работ ветеранов, и ее забота и внимание ясны в альбоме.

В прошлом АйЮ объясняла свое желание выпускать альбомы-ремиксы, говоря: «Для старших артистов, которых я уважаю, в наши дни много людей, которые не знают вашей работы, и это позор. Я хотела представить его им своим голосом».

Несмотря на то, что это песни, которые слушали молодые люди в 70-х и 80-х годах, АйЮ хочет вернуть этих стариков в новое поколение.

Нетизены реагируют на работу АйЮ с высокой оценкой, заявляя: «Альбом крут от его производства вплоть до его конечного результата», «Мы можем видеть ее характер в этом» и «Благодаря ей я нашел много отличных песен».