TVXQ успешно завершают “YouR PresenT” возвращение в Сеуле

0
41

[spi21]

TVXQ успешно завершили свой «TVXQ! Special Comeback Live – YouR PresenT», который состоялся 30 сентября и 1 октября в закрытой гимназии спортивного комплекса Сеула Джамсил.

См. также: Нетизены реагируют на то, что Чонгук узнал фаната год спустя

Дуэт исполнил свои хиты-песни в дополнение к взаимодействию с любимыми фанатами, так как публика бредила, увидев их захватывающие выступления.

И Юнхо, и Чанмин представили свои последние сольные треки «Drop» и «In A Different Life», заставив толпу взбодриться, поскольку они терпеливо ждали, чтобы снова увидеть дуэт на сцене после их военного призыва.

Они также освещали свои прошлые хиты-песни, такие как «Mirotic», «Keep Your Head Down», «Catch Me» и «Something», демонстрируя свою харизму, как обычно.

TVXQ также заняли время, чтобы обсудить подготовку к «TVXQ Week», и поделились рукописными письмами своих поклонников. «Мы всегда благодарны за те драгоценные моменты, которые у нас есть на сцене, с нашеми фанатами. Мы надеемся, что все будут продолжать поддерживать нас в ближайшие годы», «Так же, как и сейчас, давайте продолжим сиять друг с другом».

Между тем, TVXQ будут проводить “TVXQ! Special Comeback Live – YouR PresenT”15 октября в Макао. Затем будет проведен 5-ти купольный тур в Саппоро-Купе, Токийском куполе, Фукуока-Яфуоку! Dome, Kyocera Dome и Nagoya Dome с ноября по январь. Ожидается, что более 650 000 человек посетит тур.