Сон Хо Чжун говорит о волнении в сцене поцелуя с Чан Нара в “Go Back Spouses”

0
594

[spi21]

Актер Сон Хо Чжун показал, как он чувствовал себя во время своей первой сцены поцелуя с Чан Нара при съемке «Go Back Spouses».

См. также: Фото Айрин с обнаженными плечами

Сон Хо Чжун недавно дал интервью о своей предстоящей дораме «Go Back Spouses». Он играет роль Чхве Бан До, 38-летнего мужчину, который возвращается к своему 20-летнему «я».

Когда его спросили, что он захочет сделать, если он снова станет 20, Сон Хо Чжун ответил, что если он вернется вовремя, он скорее станет моложе этого. “Я бы очень хотел учиться”, – сказал он.

Поскольку Сон Хо Чжуну исполнилось 33 года, роль, которую он играет, старше его. Это заставило его много узнать о жизни отца. «Во время съемок этой дорамы я чувствовал, что отцы много переживают, даже если мы не осознаем это», – объяснил он.

Сон Хо Чжун также рассказал о совместной работе с Чан Нара которая играет главную роль в «Go Back Spouses». По словам Сон Хо Чжуна, они отлично работают вместе, особенно потому, что Чан Нара опытна и хорошо отвечает на него, когда они играют.

«Мне было немного неловко, потому что моя первая сцена с Чан Нара была сценой поцелуя, когда мы впервые встретились», – сказал Сон Хо Чжун. «Я был смущен и нервничал, потому что я встречался с ней впервые, но стало лучше, когда мы начали снимать. С тех пор мы сохранили хорошую химию».

Сон Хо Чжун сказал, что атмосфера на съемочной площадке превосходна, поскольку все актеры добры и хорошо ладят. Они часто разговаривают друг с другом по телефону, потому что они похожи по возрасту. Они даже гуляют в дни, когда нет съемок.

Когда его спросили о том, что особенного в дораме, актер ответил: «Сценарий действительно смешной. Даже когда я снимаюсь, я жду следующего эпизода, потому что мне так любопытно, как это получится. Я даже связался с сценаристом Квон Хе Чжу, чтобы спросить, когда выйдет следующий сценарий. Я думаю, что это нормально, потому что эта дорама действительно забавная».

В качестве праздничного послания поклонникам, Сон Хо Чжун сказал: «У вас будет прекрасный Чусок с семьей. «Go Back Spouses» выйдет в эфир после каникул, поэтому, пожалуйста, смотрите, когда дорама выйдет».

KBS 2TV «Go Back Spouses» рассказывает историю несчастной супружеской пары, которая возвращается во времени к своим 20-летним «я». 13 октября драма покажет первый эпизод.