Ли Тэ Им открыто говорит о последствии ссоры с Ким Евон

0
1150

[spi21]

2 октября KBS 2TV «Hello Counselor» выложил специальный эпизод к Чусоку, где знаменитости появились в качестве гостей, чтобы рассказать о своих проблемах. Актриса Ли Тэ Им была одним из гостей-знаменитостей и говорила о том, что ее неправильно поняли, поскольку она была скупой из-за ее прошлых споров с участием Ким Евон.

См. также: Хан Со Хи говорит, что нарочно высказалась о феминизме

Ли Тэ Им сказала: «Даже когда я хочу приблизиться к кому-то, я боюсь, что этот человек может чувствовать себя обремененным мной или не принимать меня, как я. Поэтому мне трудно приближаться и дружить с другими. Я очень застенчива перед другими людьми. Я принимаю лекарства, потому что у меня признаки симптомов тревоги, когда я нахожусь на чтении сценария.

Далее она рассказала, как сцена из ее драмы «Please Marry Me» усугубила негативный имидж перед людьми и объяснила, что ее менеджер сказал, что участник команды спросил, не сердилась ли она во время съемок. «Я просто стояла в то время», – добавила Ли Тэ Им.

Ли Тэ Им также открыла о других проблемах с ее психическим здоровьем. Актриса показала: «Кое-что» продолжает тревожить меня. Когда я отвечаю, я вижу призрак. Прошло восемь лет [с тех пор, как это началось]. После разногласий [с Ким Евон] это ухудшилось. Я пошла в отделение неотложной помощи, потому что я в шоке. В эти дни мне гораздо лучше после приема лекарства, и я все еще принимаю лекарства для лечения».

MC шоу спросили ее, попыталась ли она внести какие-либо изменения, чтобы улучшить ситуацию. Актриса сказала: «Когда я работал над «Достоинство женщины», мне очень понравилась Ким Хи Сон, но я была слишком застенчива, чтобы спросить ее номер. На вечеринке в честь окончания я попросила ее номер, и она с удовольствием дала его мне. Это само по себе приложило много усилий для меня [с тех пор] я интроверт.

Она выразила, как она думала, что ее карьера актрисы закончилась после ее разногласий с Ким Евон, пока ей не была предоставлена возможность появиться в драме «Женщина достоинства». В конце она обратилась к публике и сказала: “Я много работаю. Пожалуйста, не слишком меня ненавидьте и люби меня.”