PENTAGON говорят о праздничных планах и желаниях и рекомендуют песни к прослушиванию

0
154

Участники PENTAGON дли интервью, в котором рассказали о с своих мыслях и надеждах на будущее.

Yeo One сказал: “Мы планируем продолжить промоушен “Like This” до конца первой недели октября. У нас пока нет конкретных планов, но мы будем усердно работать. Если мы сделаем перерыв, я думаю, что он будет достаточно коротким для свидания со своей семьёй.”

Чусок – это как правило семейный праздник, поэтому E’Dawn выразил своё разочарование в том, что они не смогут встретиться с родными.

Когда их спросили о самом незабываемом празднике Чусок, Kino ответил, что у них нет веселых историй, но когда-то был веселый Хэллоуин.

Смотрите также: Forbes перечислили признаки того, что KARD ожидает мировой успех

Во время Хэллоуина в прошлом году, мы отправились в Итэвон и весело провели время. В то время у нас был несовершеннолетний участник, поэтому мы не могли пить, но поехали в ресторан, чтобы поесть заграничную еду и фотографировались с людьми в костюмах.”

Во время праздника, корейские семьи часто делают рисовые лепёшки, поэтому один из вопросов был задан с целью выяснить, кто из участников лучший в готовке этого особенного блюда. Все участники выбрали Хуи из-за его умелых рук.

Кроме того, Yeo One рекомендовал, чтобы во время поездки домой поклонники послушали “Like This,” “When I Love In Love” и “It’s Over,” а Хонсок также порекомендовал “Let’s Go.”

Интервьюер отметил, что Хуи похоже, смущен тем, что его называют гениальным продюсером, на что айдол смиренно ответил: “Я говорил об этом и в других интервью, но я действительно не являюсь человеком с таким умением. Мне действительно просто повезло раз или два, будто пролился золотой дождь. Я благодарен, что он создал возможности для многих людей слушать музыку PENTAGON.”

По поводу надежд, Yeo One сказал, что хочет, чтобы PENTAGON смогли раскрыть себя и чтобы Хуи был в центре внимания как певец, а не только продюсер.
Чжинхо пожелал, чтобы все мемберы PENTAGON успешно завершили промоушен без травм и в добром здравии.