Сожалеет ли актриса Хан Чхэ Ён о замужестве в молодом возрасте?

1
2728

Актриса Хан Чхэён рассказала о том, как ей удаётся балансировать между личной жизнью и работой в недавнем интервью для TV Report.

Хан Чхэён вышла замуж в возрасте 28 лет за бизнесмена Чхве Дончжона, после чего, родила сына в 2013 году. Она сказала о своей семейной жизни: “После того, как я вышла замуж и моя жизнь стала стабильной, моё мышление стало ещё более оптимистичным. Из-за этого я смогла бросить вызов новым вещам, и мне нравится показывать свою реальную личность. Я постоянно пытаюсь сбалансировать свою личную жизнь и жизнь актрисы. Мой 5-летний сын ещё даже не знает о том, что его мама известная личность. Он думает о том, что меня показывает по телевизору просто потому, что я хорошо пою.”

Смотрите также: Sleepy проявил милый жест к комедиантке Чан До Ён будучи выпившим

Что касается того, сожалеет ли она о замужестве в довольно молодом возрасте, актриса ответила: “Я ни разу не жалела об этом, но я думаю, что было бы хорошо жениться и позже. Я не хочу возвращаться к жизни до замужества. Прошло уже 11 лет с момента моего брака, поэтому я думаю, что было бы хорошо, если бы я женилась немного позже. Тем не менее, я никогда не жалела об этом. После свадьбы и рождения ребенка я делаю все возможное, чтобы насладиться даже самыми маленькими вещами. Моему сердцу комфортно и я могу быть благодарна даже за небольшие радости.”

Хотели бы вы увидеть Хан Чхэён на эстраде?