Хоя проводит первую трансляцию после ухода из INFINITE и говорит о своем будущем

0
245

[spi21]

3 октября Хоя впервые встретил фанатов через Naver V Live после ухода из группы INFINITE. Он начал прямой эфир: «Прошло много времени, я извиняюсь за голое лицо, но моя кожа стала лучше по сравнению с прошлым временем, поэтому я теперь чувствую себя уверенно».

См. также: Зело из B.A.P просит прощения за взлом Инстаграма его собаки

Он добавил: «В настоящее время я нахожусь в тренировочной комнате, которую мое агентство предоставило мне. Она мне хорошо подходит». Хоя продолжил рассказывать о своем новом доме Glorious Entertainment. «Мое агентство очень великодушно по отношению ко мне, у лейбла фактически нет собственной тренировочной комнаты. Я действительно не ожидал многого, потому что он больше ориентировался на актеров, но они предложили мне довольно хорошую комнату для практики. Она больше, чем я когда-либо видел. Я танцую счастливо прямо сейчас».

Он также намекнул на его новый выпуск песни. «Моя песня выходит в ближайшее время. Я с нетерпением жду встречи с вами с моей новой музыкой. Я работал очень много, даже не отправляюсь в отпуск на Чусок в надежде, что он выйдет в этом году.» Он прокомментировал: «Честно говоря, я не совсем уверен, когда он будет выпущен. Я постоянно готовлюсь к этому, хотя есть некоторые вещи, которые я должен завершить».

Певец описал его строгий рабочий процесс. «Сегодня я буду заниматься хореографией вместе со своей танцевальной командой и завтра буду записывать свой альбом. Я возвращался туда и обратно между моим домом и студией в течение последних 3 месяцев. Я не очень много гуляю, поэтому нникто не мог меня нигде увидеть. Я прятался дома. Подготовка идет неплохо, хотя еще многое предстоит сделать».

Хоя также заявил, что будет играть главную роль в мюзикле и дораме MBC «Два полицейских». «Я также собираюсь сыграть в дораме, и я неожиданно стал частью постановки. Я подумал, что сначала буду приветствовать всех с музыкой, поэтому я готовлюсь к ней, но потом мне сделали музыкальное предложение. Что касается дорамы, моя роль была решена всего за два дня до чтения сценария. Я с нетерпением анализирую свой характер и практикую свои строки».

Наконец, он поделился своими планами продвигать использование своего юридического имени, Ли Хо Вон, но также сказал фанатам, что они все еще могут назвать его Хоей. Он сказал: «Конечно, вы все еще можете называть меня Хоей. Хоя – мое прозвище, поэтому вы можете назвать меня по моему прозвищу. Нет причин, по которым я не могу его использовать».