Со Ин Гук рассказал о своём отстранении от службы спустя 4 месяца

0
576

После четырех месяцев молчания, Со Ингук лично рассказал об освобождении от военных обязанностей.

Как сообщалось ранее, 31 марта Со Ингук был отстранён от базового обучения из-за трещины в хряще на левой лодыжке, после чего, 27 апреля и 5 июня были проведены повторные осмотры. Затем ему был поставлен диагноз остеохондрит, что автоматически освобождает его от обязательной военной службы.

Смотрите также: Юнхо поделился, что задумывался о предложении на постоянную должность военнослужащего

4 октября, певец и актёр написал следующее письмо в своем официальном фан-кафе:

Что касается моих военных обязанностей, то я подавал заявление на отсрочку от призыва. Мне уже посоветовали сделать операцию, и я прошёл лечение и курс обезболивания. Однако, я всё ещё хотел служить в армии, поэтому отложил свой призыв. Я не обращался с просьбой о повторном экзамене и не подавал никаких заявлений при зачислении. Однако, руководитель взвода сказал мне заранее сообщить ему, если я болен, поэтому в день осмотра, я сказал, что испытываю дискомфорт в ноге.

Я никогда не грезил о том, что поеду в больницу. Как только я попал туда, мне сделали рентген, а затем, вызвали для разговора. Я не думал, что это станет препятствием для моей службы. Я признаю, что это моя вина.

Будучи певцом и актером, я всегда хотел быть активным солдатом и сделать всё возможное, чтобы защищать нацию. Вот почему после того, как стали известны результаты обследования, я просил разрешить мне продолжать службу. Я знал, что если я уйду вот так, то мне будет стыдно, так что я продолжал бороться до последнего. Однако в больнице сказали, что они не могут ничего сделать.

Мне жаль, что из-за меня у вас были трудные времена. Я хотел бы оставить только хорошие воспоминания, однако мне очень больно при мысли о том, что вы могли пострадать. Я беспокоюсь снова и снова о том, что мог бы утешить вас раньше. Я постараюсь, чтобы в будущем случались только хорошие вещи и сделаю всё возможное, чтобы вернуть сердца своих поклонников.

Надеюсь, вы все почувствуете мою искренность и с радостью проведёте оставшийся праздник.

ps: Если вам было действительно больно, мне очень жаль. Я постараюсь излечить ваши раны.”