Актеры новой дорамы “Mad Dog” поздравляют зрителей с Чусоком

0
369

[spi21]

Состав «Mad Dog», Ю Чжи Тэ, У До Хван, Рю Хваён, Чо Чжэ Юн и Ким Хё Сон, все отправили свои личные поздравления зрителям на праздник Чусок.

См. также: JBJ называют секрет названия их группы

«Mad Dog» – новая дорама в среду-четверг под руководством Кван Ю Кёна и написанная Ким Су Чжин, намеченная на премьеру на следующей неделе. 4 октября дорама сняла первый групповой снимок всего состава, а также их праздничные сообщения.

«Mad Dog» – это рассказ о бывшем детективе, который теперь работает в качестве ветерана-исследователя по страхованию и возглавляет команду супер-следователей под названием «Mad Dog», работающие над выявлением страхового мошенничества.

Ю Чжи Тэ, который играет командующего Чхве Кан У, сказал: «Водите безопасно и проводите счастливые времена с людьми, которых вы любите в этот праздник Чусок. Пожалуйста, поддержите первый эпизод «Mad Dog» 11 октября.

У До Хван, который играет мошенника Ким Мина Чжона, сказал: «4 октября – большой праздник страны, Чусок. Я надеюсь, что каждый может счастливо провести этот день со своими семьями. Пожалуйста, с нетерпением ждите первого эпизода «Mad Dog» 11 октября».

Рю Хваён, которая играет Чан Нари, единственную женщину в команде Mad Dog, сказала: «Пришел Чусок, праздник, где все 2017 года приносят плоды. Я хочу сказать всем, что вы много работали и много переживали. Надеюсь, что с вами будут случастья только хорошие вещи, и вы поддержите дораму «Mad Dog». «Mad Dog» будет действовать как витамин для вас. Спасибо.”

Чо Чжэ Юн, который играет бывшего медбрата, ставшего следователем Пак Сун Чона, сказал: «Я надеюсь, что каждый сможет хорошо поесть и насладиться культурными мероприятиями и хорошо провести время в этот Чусок. Посмотрите также первый эпизод «Mad Dog» на следующей неделе. Спасибо.”

Ким Хё Сон, который играет гения техника Он Ну Ри, сказал: «Каждый, пожалуйста, безопасно ездите и получайте хороший Хангави, полный счастья и любви. Ешьте хорошую еду и поддержите предстоящий эпизод «Mad Dog». Счастливого Чусока!»