Фанаты выпускаю петицию против распада Wanna One

0
3467

[spi21]

Поклонники объединяются, чтобы не допустить роспуск Wanna One.

См. также: Ю Бён Чже говорит о его отношениях с Ян Хён Соком

Wanna One – это группа, продюсировавшаяся в сезоне «Produce 101» 2. Несмотря на то, что в настоящее время они признаны одними из лучших айдолов, у них нет выбора, кроме как столкнуться с неизбежным роспуском, и их контракт подходит к концу следующего года.

Поклонники хорошо знают конец Wanna One, и они активизировались, чтобы внести изменения. Недавно Wannables начали онлайн-петицию против расформирования Wanna One. Цель состоит в том, чтобы получить в общей сложности 250 000 подписей. На момент написания этого письма 22 667 фанатов подписали петицию.

Между тем, пользователи Интернета обмениваются различными реакциями на попытку поклонников в «спасении» Wanna One. Некоторые проявляют понимание, поскольку мальчикам будет трудно поддерживать свою популярность после расформирования.

С другой стороны, некоторые считают, что группа не может продолжаться. В комментариях говорилось: «Неужели они действительно думают, что это возможно? Почему их поклонники настолько сумасшедшие? У них нет мыслей. Честно говоря, их фэндомы уже разделены каждым из 11 участников. Что вы имеете в виду без роспуска? И это уже в контракте чтобы распустить так почему они даже пытаются»,« Пожалуйста, остановитесь… Это невозможно».