Нетизены негативно реагируют на освобождение от службы Со Ин Гука

0
192

[spi21]

Со Ин Гук дал подробное объяснение того, как он неспособен к военной службе, но некоторые пользователи сети не верят ему.

См. также: Милые щеночки Ки из SHINee теперь активны в Инстаграм

4 октября Со Ин Гук высказался после 4 месяцев молчания относительно его военного освобождения. Певец-актер объяснил: «Я хотел уверенно записаться в качестве активного солдата и сделать все возможное, чтобы защищать нацию». Однако он неспособен сделать это из-за его состояния здоровья.

Его длинное сообщение вызвало негативный отклик общественности. Нетизены считают, что Со Ин Гук все равно мог зачислиться, если у него было такое сильное желание, а также потому, что его состояние не было тяжелым.

В комментариях говорилось: «… перестаньте лгать… Если вы хотите записаться, то все, что вам нужно было сделать, это не подавать больничные документы… Военные физические экзамены не настолько хороши, чтобы проверять больничные записи. Я имею в виду, если ты действительно болен… тогда ты все равно можешь болеть… »,«Он, вероятно, кричит «черт возьми» внутри»,«Он так старался не зачисляться»,« Какая длинная чушь”,”Иди служить после того, как закончишь лечение “,”И он пару месяцев назад был в джунглях с этим “плохим состоянием”, “Фигня. Мой муж не был освобожден при том же состоянии”.

Освобождение Со Ин Гука также проливает свет на снисходительность призыва к знаменитостям. Недавно актер Ю А Ин был под огнем в аналогичной ситуации, когда он был в конечном счете освобожден из-за плохого состояния здоровья.

В целом, Со Ин Гук, не служивший в армии, как ожидается, негативно повлияет на его имидж с этого момента.