Фокусник Чхве Хён У рассказал, что он сталкер

0
223

[spi21]

Во время 3 октября эпизода «Video Star» волшебник Чхве Хён У рассказал, что его бывшая девушка обманула его и обвинила в том, что он стал сталкер.

См. также: BTS превращаются в рабочих и шлепают друг друга

На шоу волшебник сказал: «Раньше я оплатил обучение моей девушки(в то время) 2 года аспирантуры, но позже узнал, что она меня обманывает». Он продолжил: «Некоторые люди спрашивали, не рассеян ли я в этой ситуации, но она была просто очень умна. После знакомства с ней около года она сказала мне, что у нее диагностирована депрессия, и сказала мне, что она, возможно, не сможет связываться со мной определенное время».

Затем Чхве Хён У наконец рассказал, как он узнал о неудачной ситуации: «Узнав о ее болезни, я поклонился 108 раз в храме для нее и возвращался назад, когда увидел знакомый автомобиль, едущий на стоянку и у меня странный инстинкт, поэтому я последовал за машиной и подождал два часа возле нее. Она появилась с другим мужчиной. Я не хотела в это верить. Скорее, она пыталась обвинить меня в том, что я стал сталкером, и это закончилось тем, что я не единственная жертва».