Ли Сын Ги говорит о планах после демобилизации

0
127

[spi21]

Ли Сын Ги открыл свои планы по окончании службы в армии в интервью журналу «HIM».

См. также«The Unit» выпустили закулисные фото Хван Чи Ёля

После его харизматичной фотосессии Ли Сын Ги рассказал о том, на чем он сосредоточится, когда он официально закончит свою военную службу, сказав: «Я планирую быть активным в музыке, актерском и эстрадном шоу, но ничего подробного не было подтверждено. Моя служба – это то, на чем я сейчас сосредоточен. Поскольку все приближается к моему освобождению, я благодарен, что услышал от моего агентства, что у меня много предложений».

Он продолжал: «Вместо того, чтобы чувствовать давление на возвращение, у меня есть одно беспокойство: я привык к армейской жизни, поэтому мне трудно говорить естественным образом. Даже когда я встречаю кого-то, моя рука немедленно поднимается к виску. не нравится, когда кто-то салютует ненадлежащим образом… Тем не менее, я уверен, что я буду медленно приспосабливаться после того, как закончу военную жизнь».

О том, что изменилось для него, Ли Сын Ги выразил: «Ли Сын Ги перед армией и Ли Сын Ги после армии совершенно разные. Во-первых, я повзрослел. Раньше я испытывал давление со стороны многих вещей перед выполнением моих военных обязанностей. Теперь я горжусь тем, что стал более уверенным».