SBS делает ошибку, которую фанаты WINNER боялись с шоу Wanna One

0
1039

[spi21]

 

SBS совершили точную ошибку, которой боялись фанаты WINNER.

См. также: Корейские нетизены возмущены стилем Wanna One

Когда было объявлено о новом реалити-шоу «Wanna City», многие Inner Circles и были раздражены из-за сходства с «WINNER CITY», назывании команды WINNER. Шоу транслировалось онлайн на онлайн-платформе SBS «Mobidic», и протест поклонников WINNER проигнорировался, несмотря на тренд в Twitter. Ситуация ухудшилась настолько, что сами WINNER упомянули ситуацию в посте в Instagram.

(Выделенный тег читается: «Winner City – все равно наш, так что все в порядке…»)

Однако ситуация снова поднялась, когда SBS совершила риковую ошибку и назвала шоу «WINNER CITY» вместо «Wanna City» в качестве названия. Это было именно то, о чем беспокоились Inner Circles – оба названия были настолько похожи, что их можно было легко ошибочно перепутать, или небольшая опечатка могла сделать одно в другое.

Поклонники прокомментировали: «Если бы даже вы, ребята, смущались, почему вы так назвали?», «Это не вина фанатов или айдолов, а SBS Mobidic. Мы протестовали по электронной почте и DM, когда тизер был загружен, так что «WINNER CITY» трендился в день выхода тизера. Они игнорировали наши мнения, и они смущают его сами… Если вы думаете, что мы все еще слишком обидчивые, посмотрите, что произойдет, когда вы ищете «Wanna City» и «WINNER CITY» и посмотрите на связанные темы. Тогда вы узнаете, почему мы такие»,« То, что мы беспокоились, стало реальностью… » и многое другое.