Интервью с инсайдерами SM Ent. о процессе отбора участников групп, привлекло внимание поклонников

0
372

В связи с тем, что три участницы Girl’s Generation не планируют продлевать свои контракты с SM Entertainment, тема расформирования группы, на данный момент является одной из самых горячих дискуссий среди пользователей и поклонников.

Ранее один из инсайдеров SM заявил о процессе отбора участников айдол-групп: “Мы стараемся совмещать совершенно разных детей. В группе должен быть вижуал, танцор, вокалист и т.д, потому что популярность участников непостоянна. Именно поэтому, Girls Generation можно рассматривать как платформу. Если говорить о количестве участников, то нечетное число всегда лучше, так как это позволяет одному из участников быть в центре.”

В прошлом у нас было много детей из семей низких классов, но в наши дни, это дети всех социальных слоёв. Они все являются кандидатами. Период стажера составляет около 4-5 лет, в течение которого мы предоставляем фиксированное образование. Если они не станут кумирами, мы не сможем гарантировать их будущее, поэтому, они должны учиться всему, от танцев, до иностранных языков и быть конкурентоспособными в любых областях. Выживает умнейший.”

Смотрите также:

Кроме того, руководитель музыкальной группы SM, Ли Сонсу, ранее дал некоторое представление о процессе распределения песен для групп.

Мы получаем около 100 песен в неделю. Каждая из этих песен оценивается по их демоверсии. После этого, главный продюсер, Ли Суман, лично выбирает, какие песни станут заглавными. Нам требуется около месяца, чтобы настроить инструменты, мелодию, дыхание, отредактировать тексты песен и многое другое.”

Инсайдеры также заявили, что чаще всего попадаются на уловки мошенников те, кто уже испытали вкус славы, так как они являются более восприимчивыми к убеждениям окружающих.

Многие пользователи сети, увидев прошлые интервью, выразили свое почтение к ученикам-кумирам, которые успешно дебютировали в крупных группах SM, в частности Girls’s Generation.

Girls’s Generation – это очень удивительные люди

Артисты, дебют которых был действительно особенным

Это печально

Айдолам действительно нужна хорошая поддержка и сильный менталитет, чтобы выжить” и многое другое.

Что вы думаете об этом?