Бывший участник U-KISS Ким Кибом занялся ресторанным бизнесом

0
264

[spi21]

Бывший участник U-KISS Ким Кибом открыл новый ресторан.

См. такжеTiger JK говорит, «Show Me The Money» весь прописан по сценарию

10 октября в Сонбук-доне в Сеуле открывается винный бар – Mystic Majesty – принадлежащий Ким Кибому и управляемый им.

В интервью TV Daily Ким Кибом прокомментировал: “Я пробовал разные предприятия, но, честно говоря, я нервничаю, потому что это мой первый раз в ресторанном бизнесе. Но я больше взволнован, потому что это новый вызов после моего освобождения от службы в армии.”

Бывший айдол также показал, что его брат и участник SS301 Ким Хён Джун был большой поддержкой его нового бизнеса. Ким Кибом заявил: «Я хотел сделать это с моим хёном, но сроки не сработали, потому что он в настоящее время выполняет свой военный долг, но он оказал мне поддержку по-другому».

Что касается его карьеры в индустрии развлечений, он прокомментировал: «Я собираюсь сейчас сосредоточиться на этом». Однако он также оставил место для возможностей, добавил он: «Я мог бы вернуться через другое поле».

Еще в 2008 году Ким Кибом дебютировал как участник U-KISS. В 2011 году он и Александр покинули группу. С тех пор он сосредоточился на своих японских промоушенах с именем Аллен Кибом. Теперь Ким Кибом сосредоточится на своем бизнесе как владелец Mystic Majesty.