Нетизены сравнивают общежития Wanna One и JBJ

0
308

Группы проекта “Produce 101” Wanna One и JBJпоказали свои общежития.

Пользователи сети прокомментировали, что если вы посмотрите только на статус общежития двух групп, похоже, что JBJ оказался победителями.

Wanna One имеет небольшое двухэтажное общежитие, где первый этаж представляет собой гостиную + кухня, а на втором этаже находятся спальни. Хотя их общежитие, кажется, немного больше, чем JBJ, в помещении всего 3 комнаты, а это значит, что они должны разделить комнаты 3-3-5. 11 мальчиков также должны делить две ванные комнаты. Вдобавок к этому, Wanna One приходятся спать на двухъярусных кроватях.

Wanna One / IOI общежития:

Смотрите также: Ознакомьтесь с стилем участников Wanna One

Общежитие JBJ не намного меньше. У них есть три комнаты, в которых живут по 2 участника.Также в общежитие имеется дополнительное место для двух домашних кошек Ким Ен Гука. Хотя это не двухэтажное здание, как у Wanna One, в общежитии JBJ по-прежнему есть хорошая гостиная и кухня. Кроме того, есть 2 ванные комнаты на 6 человек, а кровати JBJ выглядят намного удобнее, чем Wanna One. Некоторые интернет-пользователи говорят, что даже пол в общежитии JBJ выглядит дороже, чем пол у Wanna One.

Общежитие JBJ:

Какое общежитие вам больше нравится?