Сон Сын Вон поделился мыслями о печальном эпилоге дорамы “Эпоха Юности 2”

0
1155

Недавно, Пак Ынбин обратилась к эпилогу дорамы “Эпоха Юности 2,” намекая на смерть своего персонажа, и её со-звезда Сон Сынвон также поделился своими мыслями по этому поводу.

Актёр сыграл роль её друга, предполагая, что в будущем они обручатся и родят ребёнка, однако спустя 8 лет, персонаж Пак Ынбин умирает.

Во время интервью 11 октября, Сынвон поделился: “Сон Чживон и Им Сонмин в конечном итоге женятся, но мне грустно, что Чживон скончалась первой.”

Затем он рассказал об эпилоге с их дочерью: “На самом деле, я не должен был появляться в этом эпилоге. Сценарий предполагал, что это будет просто некий мужчина, но режиссёр спросил меня, хочу ли я им стать. Я подумал, что зрители хотели бы, чтобы наши герои были вместе. Позже сценарист сказал, что это наша дочь. Я даже не знал об этом во время съёмок сцены. В эпилоге мужчина одет в чёрное после похорон. Я рад, что они обручились, но так грустно, от того, что она умерла. Он женится на ней после того, как она всё же покорила его, но в итоге, он становится вдовцом.”

Что вы думаете об этом?

Смотрите также: Дорама «Пока ты спал» выпускает больше закадровых сцен поцелуя, чтобы поблагодарить поклонников за рейтинги