5 основных причин, по которым айдолы покидают свои группы и агентства

0
1109

В связи с тем, что многие легендарные группы всё чаще подвержены расформированию, эксперты назвали 5 основных причин по которым айдолы решают покинуть группу.

Смотрите также: Самые милые взаимодействия между айдолами и поклонниками

#1. Различия в музыкальном вкусе

Когда у участников есть музыкальные жанры, в которых они хотят себя проявить, они чаще всего предпочитают следовать за своей мечтой.

Это очевидная дилемма между музыкой, которую они хотят создавать и музыкой, которую хочет услышать публика от группы. У каждого разный вкус в музыке. Кроме того, на участников оказывает давление бремя музыкального имиджа, который они создали за годы карьеры.”

#2. Реальные проблемы

Случается так, что группа не находит успеха даже после долгих лет продвижения и усилий. На этом этапе, некоторые кумиры предпочитают идти своим путём.

Индустрия развлечений очень нестабильна. Вы можете посвятить жизнь одной цели, но так и не найти успеха даже после колоссальных усилий.”

#3. Интересы в разных отраслях

Нередко айдолы покидают свои группы, чтобы продолжить актерскую карьеру.

Большинство айдолов хотят быть в центре внимания, но это сложно, когда вы состоите в группе. Что бы ни случилось, легче получить индивидуальное внимание. По мере продвижения, некоторые айдолы открывают в себе актёрский талант и понимают, что это подходит им лучше карьеры айдола. Кроме того, у каждого кумира есть “срок годности.” Как долго они смогут танцевать? Им нужно думать о своем будущем.”

#4. Финансовые проблемы

Жизнь знаменитостей подобна американским горкам, и никто не знает, как долго они смогут оставаться активными. Поэтому, когда денежные вопросы становятся приоритетом, кумиры выбирают свой собственный путь. Когда кто-либо из участников решает уйти, это часто связано с финансовыми трудностями, а слова о новой жизни – всего лишь безопасное оправдание для поклонников.”

#5.  Высокие стандарты

Приобретая опыт с момента своего дебюта, айдолы хотят, чтобы к ним относились лучше. Если говорить прямо, их стандарты становятся выше.”