Фильм T.O.P “Out of Control” наконец устанавливает дату выпуска

1
1431

[spi21]

 

Похоже, что участник китайского и немецкого совместного фильма T.O.P «Out of Control», наконец, получил дату выхода.

См. также: Tiger JK говорит, «Show Me The Money» весь прописан по сценарию

Режиссер Аксель Санд собрался для эксклюзивного интервью, чтобы обсудить причину задержки и реакцию зрителей на просмотр фильма в первый раз на Кельнском кинофестивале.

Интервью было опубликовано на немецком сайте Westfalen-Blatt (WB).

WB: В отличие от трейлера, показанного на открытии Шанхайского международного кинофестиваля в 2016 году, где «Out of Control» получило большое освещение в прессе, почему мировая премьера на кинофестивале в Кельне ограничивалась меньшей аудиторией?
Аксель Санд: Поскольку фильм будет выпущен в начале 2018 года в Азии, нам разрешили снимать фильм только небольшой толпой китайской производственной команды.

WB: Какова была цель скрининга на Кельнском кинофестивале?
Аксель Санд: Чтобы выразить благодарность немецкой производственной команде.

WB: Поклонники, должно быть, были в восторге от того, что наконец увидели фильм на большом экране. Какова была их первоначальная реакция?
Аксель Санд: Это замечательная мысль, чтобы быть свидетелем самой первой реакции аудитории, не говоря уже о фулл-хаусе. Многим понравилось кино; старшему поколению нравились сентиментальные и безмятежные сцены, в то время как младшая аудитория наслаждалась весельем и острыми ощущениями интенсивных и напряженных действий.

WB: Первоначально фильм был выпущен в декабре 2016 года в Китае. В чем причина задержки?
Аксель Санд: дата выхода была отложена в ответ на политические вопросы (THAAD) между Китаем и Южной Кореей. Мы думали, что лучше сидеть и смотреть, как обстоят дела, особенно из-за того, что наша главная звезда была корейской.

WB: Дана дата релиза для Германии?
Аксель Санд: В Германии не будет даты выхода, так как ведущие актеры здесь не так знакомы. Тем не менее, ожидается, что фильм будет выпущен в формате DVD.

ВБ: Я уверен, что вы хорошо знаете недавний скандал с наркотиками Чхве Сын Хена (T.O.P) Есть что-нибудь, что вы хотели бы прокомментировать?
Аксель Санд: С точки зрения Европы такая ситуация была бы использована в качестве рекламного инструмента, как говорится: «Любая пресса – это хорошая пресса». Это сомнительно. Однако, с азиатской точки зрения, такие инциденты заботятся с большей осторожностью, что очень хорошо, особенно когда речь идет о знаменитых людях. Звезды обладают полномочиями и ответственностью за свои действия. С учетом сказанного, если наш фильм способен изобразить позитивность, такие новости не должны иметь никакого влияния.

Хотя конкретной даты релиза не было, похоже, мы можем ожидать, что релиз будет в начале 2018 года.