Слова Сохён, Тиффани и Суён на годовщину Girls’ Generation снова привлекают внимание

0
340

[spi21]

 

Трогательные слова Суён, Тиффани и Сохён на праздновании 10-летнего юбилея Girls Generation привлекают внимание после известий об их уходе из SM Entertainment.

См. также: Black PInk набирают 2 млн лайков на клип «Boombayah»

Еще в августе Girls Generation провели фан-встречу, чтобы отпраздновать свой 10-й дебютный юбилей и вернуться с «Holiday» (который, к сожалению, кажется их последним альбомом как группа из 8 под SM Entertainment).

На мероприятии в Олимпийском Зале участницы говорили то, что они хотели сказать человеку, сидящему рядом с ними. Лидер Тэён начала эстафету и поделилась с любовными словами с Юна, которая затем похвалила Юра, сказав: «Ты классная и красивая».

Когда очередь достигла Сохён, она расплакалась. Макне расплакалась даже до того, как Хеен что-то сказала и закончила тем, что пролила слезы. Наблюдая это, Суён встала со своего места и со слезами заметила: «Остановитесь, не делайте этого!»

Сохён продолжила эстафету и сказала Тиффани: «Онни, ты очень надежная. Я люблю тебя». Затем Тиффани заставила плакать Санни, сказав: «Ты потрясающая и невероятная. От прошлого до сих пор и в будущем, будем любить друг друга неизменно».

Санни сдержала слезы и сказал Суён: «Мне очень жаль. Мне очень хотелось рассказать вам давно. Мне очень жаль и спасибо, что вы являетесь частью Girls Generation».

Наконец, Суён сказала Тэён: «Я очень горжусь тобой. Независимо от того, куда я иду, я высоко ценю своих участниц. Мне так повезло, что Тэён – наш главный вокал».