GOT7 рассказали об успехе BTS в чарте Billboard

0
440

11 октября во время интервью GOT7 рассказали о том, как они относятся к успеху BTS в чартах Billboard с их последним альбомом.

GOT7 сказали: “Наши друзья BTS – классные сонбэ. Мы завидовали [об их результатах на Billboard], и это также заставило нас нервничать и думать, что нам нужно много работать. Так как теперь есть еще группы-новички, мы будем много работать, чтобы не отставать.”

Смотрите также: GOT7 выпустили мэйкинг фото для «You are»

Группа также говорила о том, когда они начали замечать, что их фандом растет.

Говоря о своей музыке, Джинён прокомментировал: “Были люди, которые сказали это, потому что мы показали так много разных стилей. У нас нет нашего собственного уникального стиля GOT7. Но я думаю, что с течением времени наша сила является в том, что мы не фокусируемся только на одном стиле. Вместо этого пытаемся пробовать что-то новое.”

Группа также отметила, что их самая большая сила заключается в том, что у них есть участники родом из других стран. JB сказал: “Когда мы выезжаем за границу, это преимущество, что мы можем поговорить с поклонниками на разных языках. В эмоциях могут быть какие-то разногласия, но поскольку мы были вместе в течение нескольких лет со времен стажорства, наши иностранные участники уже хорошо адаптировались к Корее.”