Айдол популярной группы Кан арестован за сексуальное домогательство?

0
671

[spi21]

С опозданием выясняется, что популярный айдол из группы был арестован за сексуальное домогательство 8 лет назад.

См. также: Джеджун из JYJ воссоединяется с бывшим участником Super Junior Хангёном

Согласно сообщениям FN News, SBS funE, MK News, Insight и т. д. 12 октября окружная прокуратура Чеджу показала, что айдол с фамилией Кан был арестован по обвинению в сексуальном домогательстве в 2009 году. В то время, сообщенной жертвой была 13-летняя девочка А, которая была другом, который жил в том же районе, что и тогдашний школьник Кан.

Сообщается, что этот инцидент произошел после того, как они закончили посещать занятия в послешкольной учебной академии, которая обеспечила транспорт для студентов, чтобы они вернулись домой. Во время поездки на автомобиле Кан, как говорят, подверг сексуальному домогательству А, которое он позже отрицал во время полицейских расследований.

Несмотря на отрицание утверждений, Кан официально извинился перед А, и, поскольку они были знакомы в течение долгого времени, она и ее семья решили не настаивать на обвинениях. Однако, как говорят, А была травмирована инцидентом, поскольку она, как было установлено, посещала терапию в молодежном консультационном центре не менее 3 месяцев.

Противоречие было ранее выявлено в июне прошлого года, когда интернет-менеджер опубликовал сообщение о сексуальном домогательстве в Интернете, написав: «Я пережила трудное время, когда Кан получил популярность в программе. Новости о Кане постоянно появляются, и теперь я терплю боль изо дня в день». Обвинение в сексуальном домогательстве сейчас расследуется еще раз.

Агентство Кана ответило на сообщения, заявив: «Связанные обвинения не верны. В настоящее время мы ожидаем расследования. Наша сторона также начинает судебный процесс, и мы планируем искренне выполнить по мере необходимости».