Шуга рассказал о том, как Epik High поддержали BTS

0
862

Во время специального эпизода «BTS Countdown», который транслировался на канале Mnet 12 октября, Шуга из BTS рассказал о их дружеских отношения с Epik High.

Джей-Хоуп прокомментировал во время сегмента шоу, что он слышал, что у Шуги много впечатляющих связей, и упомянул, что в последнее время он общается с Табло из Epik High. “Пожалуйста, поделись своим секретом!” – сказала Джей-Хоуп.

Смотрите также: BTS одержали победу + выступления от 13 октября в «Music Bank»

Сначала Шуга заставил других парней взволноваться, когда он начал с того, что сказал: “Ну, в случае с “Бло хёном”…” Кажется, они впечатлены тем, что Табло и Шуга достаточно близки, чтобы он использовал сокращенную форму своего имени и потому. Также Шуга использовал термин «хён». Айдол продолжил говорить: “Участники Epik High действительно любят BTS.”

«[Tablo] даже купил наш новый альбом и показал его по видеозвонку», – поделился Шуга, и Рэп Монстер сказал, что это правда. Шуга добавил: «Мне они очень нравятся».

Другие участники BTS также говорили об их уважении к Epik High и Табло в прошлом, включая Рэп Монстра. Табло продемонстрировал свою поддержку через Twitter для нового мини-альбома группы.