Лэй трогает сердца поклоном выступая с песней ЕХО “Promise”

0
434

[spi21]

Фанаты EXO находятся в слезах, увидев трогательную работу Лэя.

См. также: Шивон говорит, Super Junior в общежитии играют нагишом

12 октября Лэй провел в Китае шоу-кейс для своего второго сольного альбома. Айдол подготовил различные выступления со своими новыми треками, а также уделил время вспомнив «Promise» – песню из альбома EXO «Love Me Right», написанную Ченом, Чанелем и Лэем для своих любимых EXO-L.

С началом музыки «Promise» Лэй поклонился своим поклонникам и продолжал делать это почти 2 минуты, проявляя большое уважение и любовь к EXO-L.

Наблюдая за исполнением Лэя, поклонники прокомментировали: «Я плачу, TT Lay кланяется + обещание. Я скучаю по тебе, Исин», «Он пытается разбить наши сердца», «Мы скучаем по тебе» .. «Ты заставил меня заплакать ТТ.”

Лэй активно продвигается в Китае, но отсутствовал в последних промоушенах EXO для «Ko Ko Bop» и «Power». Он также не смог принять участие в мировом турне EXO. Его постоянное отсутствие в деятельности EXO привело к тому, что он покинул группу. Тем не менее, поклонники считают, что Лэй будет держать свое обещание и стоять рядом с ними, и его трогательная работа является доказательством. Многие очень надеются увидеть в ближайшем будущем всех 9 участников EXO.