G-Dragon говорит о моральных страданиях быть айдолом

0
2726

[spi21]

После успешного завершения мирового тура «Act III: Motte», G-Dragon опубликовал серию закулисных материалов из своего концерта в Instagram.

См. также: Шивон говорит, Super Junior в общежитии играют нагишом

Одно из видеороликов началось с певицы Дары, поздравляющей лидера Big Bang. После некоторых сцен с концерта клип приобретает более серьезный, более темный тон.

Содержимое показало, что G-Dragon проходит МРТ-сканирование. G-Dragon прокомментировал: «Вы же знаете, что я не хочу, чтобы все было плохо? Как вы можете сказать что-то подобное, когда видите, что я полностью загружен всеми этими графиками», описывая, какой может стать жизнь знаменитостей разумеется, время от времени.

Другая сцена показала, что артист сказал: «Вот тогда вступают в игру психологические проблемы. Я не уверен, как многие из вас чувствуют, но иногда я чувствую, что давление G-Dragon меня тянет вниз».

Это не первый раз, G-Dragon обсуждал его борьбу с известностью и самобытностью. Он проиллюстрировал свое одиночество и изучил свою глубокую психику в своем последнем альбоме EP «Kwon Ji Yong» с треком «Super Star», в дополнение к его прошлому сообщению Instagram, где он опубликовал фотографию с надписью «Я больше не могу обращаться с людьми», возможно, стремясь к побегу и исцелению.

View this post on Instagram

"Act III:MOTTE" behind of scene demo part.III ??

A post shared by 권지용 (@xxxibgdrgn) on